Меню

Ноутбук для бизнеса Latitude 7400 «2 в 1» получил серьезную награду

  • Главная
  • Новости
  • Ноутбук для бизнеса Latitude 7400 «2 в 1» получил серьезную награду
21.01.2019

Компания Dell представила новый 14-дюймовый ноутбук, который смог завоевать престижную награду CES 2019 за инновации на выставке в США. Это маленький, мощный ноутбук, рассчитанный на ведение бизнеса онлайн. Основной особенностью устройства является возможность поворачивать его экран за счет шарниров, это обеспечивает удобство использования при проведении конференций, просмотре видео. Легкий корпус обладает приятным дизайном и выполнен из алюминия.

Возможности новинки

При небольших размерах компьютера он обладает высокой производительностью, к нему можно подключить разнообразные приборы, он обладает всеми функциями, присущими полноразмерным версиям.

Ноутбук для бизнеса Latitude 7400

Ноутбук Latitude может работать автономно до 24 часов, что пока является абсолютным рекордом для подобной техники, кроме этого, благодаря современной технологии ExpressCharge аккумулятор будет заряжен до 80% всего за три часа, при этом устройством можно пользоваться. Ноутбук получил современную, насыщенную цветами веб-камеру, она отличается высоким качеством изображения.

Стоит уделить внимание и модели Dell XPS 13, сумевшей получить максимальное количество наград в разных отраслях. Он хорошо подойдет как для профессионального, так и для любительского использования. Отличительной особенностью новинки является поддержка технологии Dolby Vision, благодаря которой изображение на экране не только достигает максимально высокого качества, но и становится очень реалистичным.


Если Вас интересует заказ сетевого оборудования, серверов и компьютерных комплектующих, мы принимаем ваши заявки на почту sales@onber.ru или через формы заказа на сайте.