Меню

Компания Dell расширяет свою линейку оборудования для образовательных учреждений

  • Главная
  • Новости
  • Компания Dell расширяет свою линейку оборудования для образовательных учреждений
22.02.2019

Комплексный портфель Dell Technologies, разработанный для системы образования разных уровней, можно будет увидеть на выставке Bett 2019, которая будет проводиться в Лондоне.

Среди новинок компания Dell представила монитор, отличающийся не только огромной диагональю 75 дюймов, но и широкими интеллектуальными возможностями. Это сенсорный прибор с разрешением 4K, позволяющим получить максимально доступное качество изображения.

сенсорный монитор от Dell

Кроме интерактивного монитора, можно будет ознакомиться с новинкой в линейке Latitude: это ноутбук высокой прочности и надежности. Анонсирован и еще один новый продукт - тележка для зарядки. Новинки помогут донести до учащихся любую информацию, облегчить процесс обучения, сделав его более интересным и наглядным.

Компания провела ряд исследований, благодаря которым выяснилось, что современное поколение школьников и студентов не только активно интересуется и пользуется разнообразными гаджетами, но и проявляет большой интерес к изучению современных технологий. Современные устройства также должны помочь школьникам быстрее адаптироваться к современным запросам рынка труда, сделать их более сведущими в востребованных сферах. Именно поэтому школы должны проявлять гибкий подход к обучению, применять современные устройства, значительно ускоряющие и облегчающие процессы обучения.

.


.

Если Вас интересует заказ компьютеров для ваших образовательных учреждений, комплектующих к ним различных брендов, вы можете оставить заявку через формы заказа на нашем сайте, либо отправить ее на почту sales@onber.ru

.

.