Модуль памяти

Артикул: MEM-C6K-WAN-128M=
Производитель: Cisco
Цена: по запросу
Наличие: Запрашивайте
Заказать в один клик - или -

MEM-C6K-WAN-128M=. Купить MEM-C6K-WAN-128M= сетевые коммутаторы

 

Серия коммутаторов Cisco Catalyst 6500

 

Коммутаторы серии Catalyst 6500 являются семейством высокопроизводительных многоуровневых коммутаторов для сетей масштаба предприятия. Существуют четыре модели данной серии коммутаторов: WS-C6506, WS-C6509, WS-C6513 - модели с 6, 9 и 13 слотами расширения соответственно, а также модель WS-C6509-NEB, предназначенная для использования операторами связи (отвечающая стандарту Designed for Network Equipment Building Systems [NEBS] Level 3) и отличающаяся от модели WS-C6509 вертикальным расположением слотов и направлением потока вентиляции от передней к задней стенке.


Модель 6506 6509 6513 
Количество слотов 9 9 13
Пропускная способность 32 Гбит/с, с cross-bar фабрикой 256 Гбит/с 32 Гбит/с, с cross-bar фабрикой 256 Гбит/с
Число портов Gigabit Ethernet 80 128 194
Число портов 100FX Ethernet 120 192 288
Число портов 10/100 Ethernet 340 384 576
Число портов 10BASE-FL 120 192 288
Число портов ATM OC-12 5 8 12
Производительность на уровнях L3-L4 До 100+ Mбит/с До 100+ Mбит/с До 210 Mбит/с
VLAN Maximum 4000 4000 4000
Агрегация каналов FEC/GEC До 8 любых портов, возможно на разных модулях
Возможности по управлению CiscoWorks 2000, RMON, Enhanced Switched Port Analyzer (ESPAN), SNMP, Telnet, BOOTP, и Trivial File Transfer Protocol (TFTP)
Размеры 20,1x17,2x18,1 in. 25,2x17,2x18,1 in. 33,3x17,2x18,1 in

 Модули для коммутаторов серии 6500

Модули Ethernet и Fast Ethernet

  • 24-Port 10BASE-FL Switching Module (WS-X6024-10FL-MT)
  • 24-Port 100FX Switching Module (WS-X6224-100FX-MT)
  • 48-Port 10/100TX Switching Module (WS-X6248-RJ-45)
  • 48-Port 10/100TX Switching Module (WS-X6248-TEL and WS-X6248A-TEL)
  • 24-Port 100FX Switching Module (WS-X6324-100FX-SM)
  • 24-Port 100FX Switching Module (WS-X6324-100FX-MM)
  • 48-Port 10/100TX Switching Module (WS-X6348-RJ-45)
  • 24-Port 100BASE-FX Fabric-Enabled Ethernet Switching Module (WS-X6524-100FX-MM)
  • 48-Port 10/100TX Fabric-Enabled Ethernet Switching Module (WS-X6548-RJ-21)
  • 48-Port 10/100TX Fabric-Enabled Ethernet Switching Module (WS-X6548-RJ-45)

Модули Gigabit Ethernet

  • 16-Port Gigabit Ethernet Switching Module (WS-X6316-GE-TX)
  • 8-Port Gigabit Ethernet Switching Module (WS-X6408-GBIC and WS-X6408A-GBIC)
  • 16-Port Gigabit Ethernet Switching Module (WS-X6416-GBIC)
  • 16-Port Gigabit Ethernet Switching Module (WS-X6416-GE-MT)
  • 1-Port 10-Gigabit Ethernet Module (WS-X6501-10GEX4)
  • 1-Port 10-Gigabit Ethernet Base Module (WS-X6502-10GE)
  • 16-Port Gigabit Ethernet Switching Module (WS-X6516-GBIC)
  • 16-Port 10/100/1000BASE-T Gigabit Ethernet Switching Module (WS-X6516-GE-TX)
  • 16-Port Gigabit Ethernet Switching Module (WS-X6816-GBIC)

ATM Модули

  • 1-Port OC-12 ATM Module (WS-X6101-OC12-MMF)
  • 1-Port OC-12 ATM Module (WS-X6101-OC12-SMF)

Сервисные модули

  • FlexWAN Module (WS-X6182-2PA)
  • Network Analysis Module (WS-SVC-NAM-1 и WS-SVC-NAM-2)
  • Content Switching Module (WS-X6066-SLB-APC)
  • Intrusion Detection System Module (WS-X6381-IDS)

Оптические сервисные модули

  • OC-3c POS (OSM-4OC3-POS-SI, OSM-8OC3-POS-MM, - SI, - SL, OSM-16OC3-POS-MM, - SI, - SL)
  • OC-12c POS (OSM-2OC12-POS-MM, - SI, - SL, OSM-4OC12-POS-MM, - SI, - SL)
  • OC-48 POS (OSM-1OC48-POS-SS, - SI, - SL)
  • Channelized OC-12 (OSM-1CHOC12/T3-SI)
  • Channelized OC-48 (OSM-1CHOC48/T3-SS)
  • OC-12 ATM (OSM-2OC12-ATM-MM, - SI)
  • Gigabit Ethernet WAN Services Module (OSM-4GE-WAN-GBIC)

Switch Fabric Modules

  • Switch Fabric Module (WS-C6500-SFM)
  • Switch Fabric Module 2 (WS-X6500-SFM2)

Модули, интегрированные с голосовыми решениями

  • 48-Port Inline Power 10/100BASE-T Ethernet Switching Module (WS-X6348-RJ21V)
  • 48-Port Inline Power 10/100BASE-T Ethernet Switching Module (WS-X6348-RJ45V)
  • 8-Port T1/E1 PSTN Interface Module (WS-X6608-T1/E1)
  • 24-Port FXS Analog Interface Module (WS-X6624-FXS)

 

Краткий обзор сервисных модулей коммутаторов серии Catalyst 6500

FlexWAN Module (WS-X6182-2PA)- поддерживает до двух порт-адаптеров маршрутизаторов серии Cisco 7200/7500, расширяя таким образом спектр поддерживаемых Catalyst 6500 WAN интерфейсов, включая T1/E1, HSSI, T3/E3, T3/E3 ATM, OC-3 ATM и OC-3 Packet over SONET (PoS) с возможностью работы на скорости канала.

Network Analysis Module (WS-SVC-NAM-1 и WS-SVC-NAM-2)- новые высокопроизводительные (fabric enabled) модули NAM-1 и NAM-2 для решения широкого спектра задач, связанных с анализом трафика в масштабируемых сетях на скоростях до 1 Гбит/с. Модули поддерживают программное обеспечение NAM Software Version 2.2, включающее в себя встроенный Web-based NAM Traffic Analyzer, функции Voice-over-IP (VoIP) и Application Response Time (ART) и др.

Content Switching Module (WS-X6066-SLB-APC)- модуль, обеспечивающий балансировку клиентского трафика к серверным фермам, межсетевым экранам, устройствам, терминирующим SSL и VPN. Content Switching Module (CSM) является недорогим высокопроизводительным решением для балансировки нагрузки для операторов связи - он позволяет одновременно обрабатывать до 1 000 000 TCP соединений со скоростью установления 200 000 соединений в секунду.

Intrusion Detection System Module (WS-X6381-IDS)- IDS модуль является элементом концепции компании Cisco по обеспечению безопасности SAFE. IDS модуль в Catalyst 6500 обладает существенным преимуществом перед внешними IDS, так как обладает возможностью мониторинга трафика, проходящего через коммутатор непосредственно через шину, не требуя подключения к специальному SPAN порту. IDS модуль обеспечивает мониторинг сетевого трафика на скорости до 100 Мбит/с. IDS модуль обеспечивает обнаружение DoS-атак, в том числе и распределенных (distributed denial of service attacks, DDoS).

Firewall Services Module (WS-SVC-FWM-1-K9)- Firewall Services Module (FWSM) - модуль для Catalyst 6500, являющийся самым производительным на данный момент в индустрии межсетевым экраном, он обеспечивает пропускную способность 5 Гбит/с, скорость установления соединений 100 000 CPS и поддерживает 1 000 000 одновременных соединений. Является частью семейства Cisco PIX Firewall.

IPSec VPN Services Module (WS-SVC-IPSEC-1)- IPSec VPN Services Module (VPNSM) - модуль, позволяющий обеспечить высокоскоростные VPN сервисы в центральном узле. VPNSM позволяет осуществлять шифрацию трафика Triple Data Encryption Standard (3DES) на скорости 1,9 Гбит/с на больших пакетах (500 bytes+) и на скорости 1,6 Гбит/с на средних пакетах (300 bytes). VPNSM терминирует 8 000 IPSec туннелей одновременно.

SSL Services Module (WS-SVC-SSL-1-K9) - снимает с процессоров Web-серверов задачу обработки зашифрованного протоколом SSL трафика, повышая тем самым количество поддерживаемых Web-сервером безопасных соединений.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
НА ОБОРУДОВАНИЕ
Мы оперативно сообщим Вам
точную стоимость и сроки поставки
Вы можете прикрепить файл с необходимыми Вам позициями: